Интерактивное оборудование и телекоммуникации
+7 (495) 580 73 64
г.Москва, ул.Полковая д.3 стр.6
28 февраля 2011 в 18:35

«два касания» или «три»?

Компания HITACHI с гордостью представляет линейку интерактивных досок серии FX-TRIO, преемника предыдущей линейки FX-DUO, первой на рынке интерактивной доски с функцией dual touch («два касания»). Линейка изделий FX-TRIO продолжает собой ряд инноваций, предлагающей потребителям новейшие возможности, такие как tri-touch («три касания»).

FX-TRIO-77, первая выпущенная на рынок модель доски из линейки TRIO, имеет твердую поверхность, не имеющую электронных выводов, что означает отсутствие риска повреждения элементов, отвечающих за реализацию интерактивных функций, и делает доску неуязвимой.

В соответствии с тенденцией последнего времени, воплощающей управление по движению руки, модели серии FX-TRIO позволяют пользователю изменять масштаб изображения и просматривать страницы и изображения, используя обе руки.

Среди модельного ряда - FX-TRIO-77S, наиболее известная в этой серии благодаря наличию оптимизированной по характеристикам, прочной поверхности со стальным покрытием, имеет увеличенную стойкость. Цифры «77» в названии модели отвечают за размер рабочей поверхности.

Более подробную информацию о продукте можно узнать у менеджеров по

тел: +7 495 580-7364#104

mail: sti@sti-mail.ru