Интерактивное оборудование и телекоммуникации
+7 (495) 580 73 64
г.Москва, ул.Полковая д.3 стр.6
11 марта 2011 в 15:28

Что такое документ-камера?

Elmo всемирный лидер в технологии документ-камер и решений для образования с ИКТ (Информационно - Коммуникационные Технологии) предлагает новую документ-камеру.

Что такое документ-камера?

Вкратце, "документ-камера" так же называется "Видео презентатор" - представляет собой цифровой инструмент для обучения, который позволяет учителю/ученику показывать и делиться с более обширным количеством информации со всем классом и делать урок живым.

Документ-камера - это рентабельность, экономия времени и простота использовании - ИКТ инструмент (Информационно - Коммуникационные Технологии). Просто подсоедините документ-камеру с проектором, монитором или интерактивной доской и включите его. Все, что остается сделать, это расположить желаемый объект под камеру.

У документ-камеры весьма гибкая конструкция, что позволяет учителям или ученикам отобразить фактически все от кусочка бумаги до пианино, в ярких цветах, или, даже человека в комнате. Вы можете отметить, прокомментировать, увеличить и уменьшить или внести изменения размеров поворачивая документ-камеру. Гибкость также может помочь развить творческий подход учителей и учеников.

Почему документ-камера выбирается как инструмент ИКТ в повседневном процессе обучения? Потому что очень просто с ее помощью обогатить урок. Преподавателям не нужно тратить время на изучение как пользоваться инструментами ИКТ поэтому они могут сконцентрироваться на планировании лекции или проводить больше времени с учениками.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж по контактам:

Phone: +7 495 580-7364
Fax: +7 495 580-7364 (# 155)
E-Mail: info@sti-mail.ru, hitachi@sti-mail.ru
Web: http://www.st-interactive.ru